Shiffa Home Multivitamin Сироп (100 ml)
Aksu Vital
Shiffa Home Multivitamin Сироп (100 ml)
Нет в наличии
Наличие в магазинах
г. Омск, бул. Бульвар Архитекторов, 12
0 шт.
г. Омск, ул. Красный путь, 61
0 шт.
г. Омск, пр. Карла Маркса, 39
0 шт.
г. Омск, пр. Мира, 56
0 шт.
Далеко не все детские сиропы одинаково полезны, но мультивитаминный сироп «Мультамин» от известного турецкого фармацевтического бренда Shiffa Home станет настоящей находкой для вашей аптечки, так как идеально подходит для приема взрослыми и детьми. Вы оцените по достоинству вкусный и полезный комплекс витаминов для любого возраста.
В нем исключительно натуральные компоненты и уникальная по сбору минеральная смесь из трав:
• Самый лучший мед с пасек
• Маточное желе
• Концентрат апельсинового сока (на 100% натуральный сок)
• Витамины С, Е, D, А
• Витамины группы В: B3, B6, B2, В1, В12
Aksu Vital
Дети 4-10 лет могут принимать каждый день по 1 мерной ложечке, которая идет в комплекте к сиропу. Дозировка – 5 мл. Взрослые и дети от 11 лет могут пить сироп 2 раза в день по 1 мерной ложечке (10 мл в сутки).
Деионизированная вода, концентрат апельсина, мед, L-аскорбиновая кислота, никотинамид, маточное молочко, ароматизатор апельсина, сорбат калия (консервант), сульфат цинка, DL-α-токоферола ацетат, пиридоксина гидрохлорид, тиамина гидрохлорид, рибофлавин, витамина А пальмитат, цианокобаламин, холекальциферол.
Турция
Отзывов на этот товар пока нет
Будьте первым, кто оставит отзыв на “Shiffa Home Multivitamin Сироп (100 ml)”: