Kleona Помазок для бритья

Kleona

0
680.00 

Kleona Помазок для бритья

0

В наличии 4 шт.

Наличие в магазинах

г. Омск, бул. Бульвар Архитекторов, 12

1 шт.

г. Омск, ул. Красный путь, 61

3 шт.

г. Омск, пр. Карла Маркса, 39

0 шт.

г. Омск, пр. Мира, 56

0 шт.

Помазок с черной ручкой комфорт – это более усовершенствованная модель для ценителей удобства и качества при классическом бритье.

Более густая кисточка быстрее взбивает пену и создает больше комфорта при нанесении средства на кожу. Массаж лица при применении такого помазка осуществляется более ощутимо, а значит кожа лица разогревается интенсивнее и бритье происходит легко и мягко. Ручка также выполнена из пластика, но сверху покрыта мягким прорезиненным покрытием. Такая особенность строения помогает не выскальзывать помазку при бритье из руки, даря дополнительное удобство и комфорт.

Помазок комфорт представлен в подарочной упаковке и может послужить отличным подарком мужчине на любой праздник.

Бренд

Kleona

Применение

Необходимо немного обмакнуть кисть в средство для бритья и массирующими движениями нанести на кожу, заполняя все проблемные участки.

Состав

Свиной ворс.

Страна

Россия