VITAUCT 9ка СТОПразит с лисичкой фитосвечи (10 шт)

VITAUCT

0

VITAUCT 9ка СТОПразит с лисичкой фитосвечи (10 шт)

0

Нет в наличии

Наличие в магазинах

г. Омск, бул. Бульвар Архитекторов, 12

0 шт.

г. Омск, ул. Красный путь, 61

0 шт.

г. Омск, пр. Карла Маркса, 39

0 шт.

г. Омск, пр. Мира, 56

0 шт.

Полиэкстракты лекарственных растений, входящие в состав фитосвечей, обладают противопаразитарными, противовоспалительными, бактерицидными и общеукрепляющими действиями. Оказывают широкий спектр антипаразитарного воздействия, включая гельминтов, простейших и грибы.

Восстанавливают и защищают слизистые оболочки. Эффективны против дрожжеподобных грибов рода Candida, грамположительных и грамотрицательных бактерий, а также вирусов.

Рекомендуются для профилактики и комплексной терапии инфекционно-воспалительных заболеваний вирусной, бактериальной и грибковой природы — как в стадии обострения, так и в период ремиссии.

Бренд

VITAUCT

Применение

Взрослым. Ректально: по 1 суппозиторию 1 раз в день после опорожнения кишечника. Вагинально: по 1 суппозиторию 1 раз в день на ночь, вводится в положении лежа. Длительность приёма – 20 дней.

Состав

Какао масло, густой полиэкстракт «9-ка СТОПразит с лисичкой» с содержанием сухих растворимых веществ 60% (соссюреи горькой трава, ореха черного листья, девясила высокого корневища и корни, имбиря обыкновенного корневища, сумаха дубильного плоды, тмина черного плоды, тысячелистника обыкновенного трава, хвоща полевого трава, лисички обыкновенной грибы), пчелиный воск, ланолин безводный, масло семян тыквы.

Таблица состава
Состав одной порции (1 суппозиторий):
 
Полиэкстракт «9-ка СТОПразит с лисичкой»
175 мг
Масло тыквы
17,5 мг
Страна

Россия