Flame Moscow Душистая вода-спрей Ines (50 мл)
Flame Moscow
Flame Moscow Душистая вода-спрей Ines (50 мл)
В наличии 1 шт.
Наличие в магазинах
г. Омск, бул. Бульвар Архитекторов, 12
1 шт.
г. Омск, ул. Красный путь, 61
0 шт.
г. Омск, пр. Карла Маркса, 39
0 шт.
г. Омск, пр. Мира, 56
0 шт.
Аромат Ines — уникальная композиция пряных трав в виде садовой мяты, томатного листа, петрушки, базилика и лимонного тимьяна на фоне зеленого чая и лепестков жасмина с острой ноткой цитрусовых. Приправлено пудрой на базе теплого сандала и пьянящего мускуса. Наша интерпретация свежего и яркого аромата, вдохновленного оранжереей пряных трав и самых приятных воспоминаний. Зеленый, свежий и бодрящий профиль делает этот аромат подходящим для кухни и веранды, а также спальни или ванной во время приятного ритуала утреннего пробуждения.
Верхние ноты: Пряные травы, цитрусовые
Средние ноты: Жасмин, зеленый чай, пудра
Базовые ноты: Сандал, мускус
С помощью спрея можно создать нужную атмосферу дома, в офисе или в путешествии. Благодаря натуральному составу наши спреи не только безвредны, но и мультифункциональны — их можно использовать на текстиле, мебели, одежде, а также как туалетную воду для тела.
Flame Moscow
В каждой бутылочке 50 мл ароматической смеси, которую можно распылить около 350 раз. В зависимости от личных предпочтений в использовании один спрей прослужит от 1 до 3 месяцев.
Аромат держится от 1 до 8 часов, в зависимости от поверхности, на которую наносился спрей, и количества распылений. Так, чем толще, например, текстиль, тем дольше будет держаться аромат!
Вода, ароматичекие масла, производные оливкового масла.
Россия
Отзывов на этот товар пока нет
Будьте первым, кто оставит отзыв на “Flame Moscow Душистая вода-спрей Ines (50 мл)”: