Molecola Средство для мытья посуды Рубиновый апельсин (500 мл)
Molecola
Molecola Средство для мытья посуды Рубиновый апельсин (500 мл)
Нет в наличии
Наличие в магазинах
г. Омск, бул. Бульвар Архитекторов, 12
0 шт.
г. Омск, ул. Красный путь, 61
0 шт.
г. Омск, пр. Карла Маркса, 39
0 шт.
г. Омск, пр. Мира, 56
0 шт.
Концентрированное средство для мытья посуды с ароматом апельсина Molecola эффективно удаляет загрязнения, бережно ухаживает за кожей и обладает антибактериальными свойствами. Его экологичная формула на основе растительных компонентов безопасна для мытья овощей и фруктов.
• Эффективное очищение с экономичным расходом
• Антибактериальное действие, бережное для кожи рук
• Безопасно для мытья овощей и фруктов
• Экологичная формула и перерабатываемая упаковка
Идеальное решение для ежедневного мытья посуды с заботой о гигиене, коже и окружающей среде.
Molecola
Нанесите несколько капель на губку или очищаемую поверхность, помойте посуду и ополосните чистой водой.
Для мытья овощей и фруктов растворите 1 чайную ложку средства в 3-5 литрах воды и замочите плоды вв полученном растворе на три минуты, затем ополоснуть водой до полного исчезновения следов пены.
Вода (специально подготовленная) >30%, АПАВ растительного происхождения 5%-15%, амфотерные ПАВ растительного происхождения <5%, глицерин растительного происхождения<5%, хлорид натрия<5%, консервант<5% (бензоат натрия, сорбат калия), отдушка (цитронеллон, линаллол), кислота лимонная<5%, пищевой краситель<5%.
Россия
Отзывов на этот товар пока нет
Будьте первым, кто оставит отзыв на “Molecola Средство для мытья посуды Рубиновый апельсин (500 мл)”: