VITAUCT Веноспас (350 мл)
VITAUCT
VITAUCT Веноспас (350 мл)
Нет в наличии
Наличие в магазинах
г. Омск, бул. Бульвар Архитекторов, 12
0 шт.
г. Омск, ул. Красный путь, 61
0 шт.
г. Омск, пр. Карла Маркса, 39
0 шт.
г. Омск, пр. Мира, 56
0 шт.
VITAUCT Веноспас — это натуральный фитокомплекс для улучшения венозного и капиллярного кровотока, а также для укрепления сосудистой стенки. Продукт помогает снизить отёчность и устранить чувство тяжести и усталости в ногах.
• Улучшает венозный отток
• Снижает отёчность ног
• Укрепляет сосуды
• Уменьшает тяжесть
Регулярное применение Веноспаса способствует нормализации микроциркуляции и лимфатического оттока в нижних конечностях. Комплекс обладает противовоспалительным действием, помогая справляться с венозным и лимфатическим застоем.
VITAUCT
Взрослым по 2 чайные ложки (10 мл) 2-3 раза в день за 20-30 минут до еды или через 30-40 минут после еды. Можно разбавить или запить водой. Перед употреблением взбалтывать.
Вода очищенная, сорбит (подсластитель), растительный глицерин (загуститель), сорбат калия (консервант), камедь ксантановая, лимонная кислота.
Россия
Отзывов на этот товар пока нет
Будьте первым, кто оставит отзыв на “VITAUCT Веноспас (350 мл)”: