Fito Aptekar Пантогематоген кровь Алтайского марала (250 мл)

Fito Aptekar

0
1090.00 

Fito Aptekar Пантогематоген кровь Алтайского марала (250 мл)

0

Нет в наличии

Наличие в магазинах

г. Омск, бул. Бульвар Архитекторов, 12

0 шт.

г. Омск, ул. Красный путь, 61

0 шт.

г. Омск, пр. Карла Маркса, 39

0 шт.

г. Омск, пр. Мира, 56

0 шт.

Пантогематоген представляет собой законсервированную кровь алтайского благородного оленя (марала). Практикой доказано полное усвоение этого препарата на все сто процентов. Используя лечебные свойства Пантогематогена, человек насыщает свой организм редкими белками, аминокислотами, гормоноподобными веществами, которые в комплексе восстанавливают функции всех органов и не имеют побочных эффектов.

Бренд

Fito Aptekar

Применение

При лечении в основном принимается только по утрам. Дозировка зависит от возраста и назначается фитотерапевтом. Младенцам допускается с месячного возраста по одной капле.

Взрослым по 1 ст.л., детям с двух лет до шести назначается по половине ч.л., а до 12 лет – по 1 ч.л. Курсовое лечение длится до двух месяцев с попеременным приёмом и перерывом по 10 дней.

Состав

Кровь алтайского марала, сахарный сироп.

Страна

Россия