ByPlants Lion’s mane Ежовик 550 mg (120 caps)

ByPlants

0
1290.00 

ByPlants Lion’s mane Ежовик 550 mg (120 caps)

0

Нет в наличии

Наличие в магазинах

г. Омск, бул. Бульвар Архитекторов, 12

0 шт.

г. Омск, ул. Красный путь, 61

0 шт.

г. Омск, пр. Карла Маркса, 39

0 шт.

г. Омск, пр. Мира, 56

0 шт.

Мицелий ежовика гребенчатого от ByPlants — отличный продукт для поддержания жизнеспособности и активности нейронов. Это способствует улучшению работы мозга, когнитивных функций, которые с годами ослабевают.

Особенно полезен продукт людям от 50 до 80 лет, у которых отмечаются признаки деменции, ухудшения внимания и памяти. Можно принимать ежовик для профилактики болезни Альцгеймера и Паркинсона.

Гриб помогает бороться с повышенной тревожностью и депрессией, которые сопровождаются беспокойством и подавленным настроением. Это отличный продукт для нормализации сна. При регулярном приеме продукта вы забудете о бессоннице, начнете наконец высыпаться и чувствовать с утра бодрость и прилив сил.

Бренд

ByPlants

Применение

Ежедневно принимайте по 4 капсулы, запивая водой. Для оптимальной поддержки организма увеличьте порцию в два раза.

Натощак, во время еды, между приемами пищи или в соответствии с рекомендациями врача.

Рекомендуется прием за 4 часа до сна. Минимальный курс — 1 месяц. Подходит для постоянного применения.

Состав

Мицелированный бурый рис, желатиновая капсула (100% говяжий желатин).

Таблица состава
Состав одной порции (4 капсулы):
 
Ежовик гребенчатый (Lion's mane, Hericium erinaceus) мицелий, мелкодисперсный помол
2200 мг
Страна

Россия